Планка: Вивер
Длина, мм: 52
Материал: Сталь
Подходит только для револьвера под патрон Флобера СЕМ РС 1.0 . Прикручивается двумя болтами под шестигранник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 52.0 |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина | 21 см |
| Ширина планки | 21 мм |