Пневматическая винтовка Beeman Longhorn - это новая модель, которая идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь.
Она сочетает в себе мощность и точность с привлекательной ценой. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада, винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержен сколов и трещин, чем деревянные ложи. Модель Silver Longhorn Gas Ram оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации, меньшей отдачей, равномерным взведением и меньшей шумностью выстрела.
Насечки на рукояти обеспечивают надежное удержание. В винтовке Beeman Longhorn можно регулировать ударно-спусковой механизм по длине хода и по усилию спуска.
Винтовка Beeman Longhorn имеет регулируемый целик. Мушка винтовки защищена кольцом и имеет фибероптические нити, облегчающие прицеливание в условиях недостаточной видимости. Пневматическая винтовка Beeman Longhorn станет отличным выбором для любителей стрельбы.
Модель оснащена нерегулируемому затыльником, который предназначен для смягчения удара в момент выстрела (отдачи) и повышения устойчивости оружия при прицеливании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1150 мм |