Пневматическая винтовка Beeman Silver Kodiak выполнена в классическом стиле с ложей из твердых пород дерева и стальной ствольной коробкой. Отличительной особенностью винтовки Beeman Silver Kodiak является наличие съемного ствола, что делает транспортировку более удобной. Насечки на рукояти обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание. Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором (АДК), предназначенным для усилия отдачи и уменьшения влияния возмущенного газового потока на траекторию движения снаряда на ее начальном участке. Винтовка Beeman Silver Kodiak станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы. В комплектацию НЕ входят прицельные приспособления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 457 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1206 мм |