SPA PR900W - пневматическая винтовка с предварительной закачкой (PCP). Винтовка выполнена в деревянном корпусе, имеет в комплекте глушитель и идёт сразу с мушкой и прицельной планкой, что встречается не так часто в винтовках типа PCP. Тип взвода - затвор, барабан вмещает 9 пуль, а их скорость при выстреле достигает 275м/c. Винтовка является бюджетным вариантом винтовок с предварительной накачкой, но Artemis выполнили её максимально качественно, что делает её неплохой даже сравнительно с дорогими моделями.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 275 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Затвор |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 950 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |