Чехол предназначен для переноса и хранения оружия с максимальной длиной 82 см. Ширина чехла 18 см.
Чехол изготовлен из прочного полиэстера. Как амортизатора используется вспененный полиэтилен, который надежно защищает оружие от механический повреждений. Этот материал, в отличие от обычного поролона, имеет хорошие водоотталкивающие свойства. Внутри чехол имеет петли на липучках для фиксации оружия, приклада, прицела. Также имеется кожаная вкладка для защиты содержащегося от царапин| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 1 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| Количество карманов | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 20 см |