Оптический прицел BSA Essential 4х32 AO - качественный прицел для спортивной стрельбы, а также подойдёт для охоты на мелкую дичь. Прицел имеет кратность 4х и линзу 32мм, что вполне достаточно для комфортной стрельбы. Прицел имеет отстройку от параллакса на объективе. Многослойное и антибликовое покрытие гарантируют яркость и читаемость изображения, не запотевают и не боятся перепада влажности. В комплекте также идут защитные крышки для линз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 380 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте, Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |