Оптический прицел BSA Sport 3-9х32 WR - отличный прицел для ведения спортивной стрельбы и охоты на мелкую дичь. Прицел имеет переменную кратность 3-9х и линзу 32мм, что более чем достаточно для комфортной стрельбы. Многослойное и антибликовое покрытие гарантируют яркость и читаемость изображения, не запотевают и не боятся перепада влажности. В комплекте также идут защитные крышки для линз и кольца для крепления на планку "Ласточкин хвост" 11мм. Высота колец: 12мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 390 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте, Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |