| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 105 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 890 мм |