Коллиматорный прицел Bushnell 3x44 RD - предназначен для быстрого прицеливания по светящийся метке. Прицельная метка выполнена в виде точки с направляющими и может отображаться в двух цветах - красный и зелёный. Имеет регулировку на пять уровней яркости в каждом цвете. Как и все современные коллиматорные прицелы имеет антибликовое покрытие на линзах. Прицел оборудован моноблочным креплением, которое позволяет надежно установить коллиматор на оружии. Моноблок универсальный, закрепить его можно как на планку Ласточкин Хвост шириной 11 мм, так и на рельсу Weaver / Picatinny шириной 21 мм.
Характеристики:
- Кратность увеличения: x3
- Планка Крепления: Ласточкин хвост, Weaver, Picatinny 11/21мм
- Прицельная метка: Axes-dot (точка с направляющими)
- Цвет прицельной метки: Красный / Зелёный
- Регулировка яркости прицельной марки: 5 уровней зеленого цвета и 5 уровней красного цвета
- Регулировка точки прицеливания: По вертикали и горизонтали
- Линзы: Multi-Coated с многослойным просветлением и антибликовым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 236 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 40 мм |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Диаметр окуляра | 39 мм |
| Диаметр трубы | 39 мм |
| Длина крепления | 50 мм |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте, Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты крепления | Вивера, Ласточкин хвост, Пикатинни |
| Прицельная сетка | Axes-dot |