Оптический прицел Gamo 4х32 AO WR compact - отличный прицел для любого стрелка! Многослойное просветляющее покрытие линз делает изображение в прицеле качественным и чётким! Данный прицел имеет постоянную кратность 4х, и линзу 32мм, что считается стандартным прицелом с дюймовой трубой. Также имеет отстройку от параллакса на объективе. Прицельная сетка типа Duplex, которая является очень популярной среди любителей стрельбы через оптический прицел. Комплектуется прицел также крепёжными кольцами, которые позволяет закрепить прицел на планке 11мм.
Комплектация:
- оптический прицел Gamo 4х32 AO WR compact
- защитные колпачки
- крепёжные кольца на планку 11мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Водонепроницаемый, Защита от вибрации, Корпус заполнен азотом, Многослойное просветляющее покрытие линз, Коррекция диоптрий, Крепление в комплекте |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |