Пневматическая винтовка с предварительной накачкой ( PCP) Puncher Regnum отлично подойдет для развлекательной стрельбы.
Эргономичное ложе выполнено из качественного пластика, кроме того камуфляж "Осенний лист" добавляет модели своеобразной привлекательности и выделяет среди конкурентов.
Модель оснащена двухпозиционным предохранителем флажкового типа. В качестве резервуара высокого давления используется колба из алюминиевого сплава. Резервуар расположен параллельно стволу. Наличие биатлонного взвода позволяет перезаряжать оружие с меньшим усилием и без лишнего шума. Открытых прицельных приспособлений нет, но имеется планка Вивер для возможности установить оптический прицел.
Регулировка затылка приклада и щеки позволяет создать максимально комфортные условия для стрельбы.
Комплектация: винтовка, 2 магазина, шестигранник, переходник для заправочного штуцера, однозарядный магазин, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 300 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 810 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |