Kral Puncher Breaker - многозарядное пневматическая винтовка с предварительной накачкой воздуха (PCP) в компоновке булл-пап. Благодаря особой форме и конструкции ложи Вы можете удобно и надежно удерживать винтовку. Магазин закрытой конструкции вмещает в себя 14 шаров. Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором, который минимизирует силу отдачи при выстреле. Ударно-спусковой механизм регулируемый. Для исключения случайного выстрела используется ручной предохранитель. Наличие на ствольной коробке полноразмерной планки с профилем Weaver / Picatinny позволяет устанавливать оптические или коллиматорные прицелы.
| Комплектація: | Паспорт (1), Ключ шестигранный (2), Глушитель (1), Магазин 12-ти зарядный (2), Одно-зарадяная полка (1), Коробка упаковочная (1), Штуцер заправки (1), Уплотнительное кольцо (4), Болт (1), Дополнительная планка (1) | Паспорт (1), Ключ шестигранный (1), Магазин 14-ти зарядный (2), Одно-зарадяная полка (1), Кейс (1), Штуцер заправки (1) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 535 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 730 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |