Kral Puncher - это пневматическая винтовка с предварительной накачкой (PCP). Данная модель оснащена сменным многозарядным магазином, перезарядка осуществляется боковым рычагом взведения. К особенностям следует отнести возможность ручной регулировки давления на клапане, которая может быть проведена в полевых условиях. Для установки оптических прицельных приспособлений на ствольной коробке имеется планка с профилем «ласточкин хвост».
| Комплектація: | Паспорт (1), Ключ шестигранный (1), Магазин 12-ти зарядный (2), Одно-зарадяная полка (1), Коробка упаковочная (1), Штуцер заправки (1), Дополнительная планка (1), Болт (1), Уплотнительное кольцо (4) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 350 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |