Kral Puncher Auto - полуавтоматическая пневматическая винтовка с предварительной накачкой (PCP) для развлекательной стрельбы.
Ложа, изготовленный из древесины ореха, имеет эргономичную пистолетную рукоятку со сквозным хватом и насечками для более удобного удержания винтовки при стрельбе.
Ствольная коробка винтовки оборудована планкой Weaver / Picatinny для установки оптики. В нижней части ложи винтовки расположен специальный резьбовое крепление, позволяющее дополнительно использовать сошки.
Дополнительно винтовка оснащена манометром для контроля уровня давления в резервуаре винтовки.
| Комплектація: | Паспорт (1), Ключ шестигранный (2), Магазин 12-ти зарядный (3), Коробка упаковочная (1), Штуцер заправки (1), Уплотнительное кольцо (4), Болт (1), Дополнительная планка (1) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 580 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 400 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1050 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |