Kral Puncher Ekinoks - полуавтоматическая пневматическая винтовка с предварительной накачкой (PCP) для развлекательной стрельбы. В винтовке использована популярная схема компоновки основных механизмов - bullpup, при которой спусковой крючок вынесен вперед и расположен перед магазином и ударным механизмом.
Объем резервуара - 500 см3. Встроенный манометр, позволяющий контролировать уровень давления в подствольного резервуаре. Максимальное давление - до 250 бар. Puncher Ekinoks оснащена сменным многозарядным магазином.
Ресивер изготовлен из анодированного алюминия. Ствольная коробка оборудована планкой Weaver / Picatinny для установки оптических прицельных приспособлений.
Ложа выполнена из высококачественного турецкого ореха. Полупистолетная рукоять с нанесенными на ней насечками обеспечивает надежную хват.
Пневматическая винтовка Puncher Ekinoks оснащена регулируемым по высоте подщечник и регулируемым по длине прикладом.
| Комплектація: | Паспорт (1), Ключ шестигранный (2), Магазин 14-ти зарядный (3), Кейс (1), Штуцер заправки (1), Болт (1), Дополнительная планка (1) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 580 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 400 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Вес | 3.95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 920 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |