Пневматическая винтовка Hatsan AirTact ED с установленной в нашем магазине газовой пружиной ALS + расконсервация
При заказе пневматической винтовки с установленной в нашем магазине газовой пружиной и расконсервацией: винтовка полностью разбирается и удаляются все консервационные масла; проводится осмотр на выявление дефектов поршневой группы и спускового механизма; производится замена манжеты поршня и сальника ствола на современные полиуретановые комплектующие от RTI; пред сборкой, на все внутренние механизмы наносится специальная смазка, которая снижает трение и повышает устойчивость к агрессивному воздействию окружающей среды; после сборки проводится около 10 выстрелов для проверки
Вы получаете полные гарантии на изделие и установленные комплектующие. Замену всех расходных материалов и гарантийные обязательства обеспечивает собственная мастерская.
Преимущества проведения в нашем магазине расконсервации и замены витой пружины на газовую:
Снижение вибрации;
Повышение точности;
Повышение мощности;
Увеличивается срок службы в 4-5 раз;
Взведенная пружина не просаживается при длительном хранении;
Стабильные показатели скорости полета пули;
Более мягкий взвод;
Отсутствие скрежета пружины о стенки поршневой группы при взводе;
Удаляются заводские консервационные масла, которые могут воспламеняться при выстреле;
Устанавливается новая полиуретановая манжета от RTI;
Устанавливается новый полиуретановый сальник ствола от RTI;
Все механизмы смазываются высококачественными маслами;
Отсутствие заводского брака;
Установка газовой пружины осуществляется без внесения изменений в конструкцию, то-есть имеется возможность установить витую проволочную пружину обратно;
Извлеченная витая пружина, замененная газовой, идет в комплекте с винтовкой;
Вы получаете полные гарантии на изделие и установленные комплектующие.
AirTact ED - это модель легкой, пневматической винтовки с эргономичным полимерным прикладом с тактической пистолетной рукояткой. Предназначен для всех тех, кто ищет хорошей, мощной винтовки с проверенным дизайном по доступной цене.
Приклад у AirTact ED имеет резиновый сотовый задник, который хорошо гасит отдачу при выстреле.
Естественно, несколько отличается конструкция ложа. У хатсана имеются горизонтальные канавки для комфортной фиксации винтовки в руке.
Ствол у Hatsan со встроенным глушителем, так же, как у всех винтовок Hatsan, нарезной и изготовлен из оружейной стали с синтетическим кожухом и звуковым замедлителем, который поглощает отдачу и предотвращает движение оптического прицела вдоль рельс.
Если же Вы собираетесь стрелять на дальние расстояния, то для установки оптического прицела у AirTact ED имеется планки типа ласточкин хвост и пикатинни (11мм и 22 мм).
Винтовка оборудована автоматическим предохранителем, который защитит Ваши пальцы при переломе ствола и не допустит непреднамеренного выстрела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 370 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1140 мм |