| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом, Водонепроницаемый, Защита от вибрации |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |