Пистолет Б/У, прошедший полное техобслуживание и модернизацию. Заводскими расходными материалами переделан под современный 12 граммовый баллон СО2.
МР-651к - газобаллонный модульный пистолет для спортивной стрельбы, который имеет креативный дизайн и бюджетную цену. Главной отличительной чертой является способность пистолета стрелять и стальными шарами, и свинцовыми пулями. Модульность конструкции сделали пистолет популярным и доступным для многих любителей развлекательной стрельбы. Прочный литой корпус из алюминиевого сплава, магазин, прицельная планка и накладка рукояти из ударопрочного пластика. Прицельная планка может регулироваться по вертикали. Вместительный магазин и легкосьёмный барабан позволяют вести стрельбу как стальными шариками калибра 4.5 мм, так и свинцовыми пулями длиной до 7 мм. Применяются 12-ти граммовые баллончики с CO2. Выстрел производится из нижней каморы барабана.
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 226 мм |
| Основные | |
| Длина ствола | 145 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 25 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули, Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| Материал барабана | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |