Safari HQ 503 - оптический прицел кратностью 4х32. Тип сетки: Mil dot. Прицел отлично подходит для пневматических винтовок слабой и средней мощности. Safari HQ 503 является влагостойким, ударостойким и противотуманным.
Комплектация:
-прицел Safari HQ 503 4х32
-защитные колпачки
-ткань для протирки
-инструкция
-упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Латэк |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом, Водонепроницаемый |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Удаление выходного зрачка | 76 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |