Safari HQ 317 - оптический прицел кратностью 6-24х50. Имеет подсветку прицельной сетки красного цвета с 11 режимами яркости. Тип сетки: duplex. Прицел отлично подходит для пневматических винтовок любой мощности. Safari HQ 317 является влагостойким, ударостойким и противотуманным.
Комплектация:
-прицел Safari HQ 317 6-24х50 AO
-запасная батарейка
-защитные колпачки
-ткань для протирки
-инструкция
-упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Латэк |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Минимальная кратность | 6 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом, Водонепроницаемый |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Удаление выходного зрачка | 85 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |