Минитир "Утки" представляет собой набор из пяти металлических медальонов, встроенных в корпус пулеулавливателя, с механизмом, который обеспечивает дистанционный сброс и восстановление исходного положения мишеней. Мишени закреплены к нижней части тира. После попадания мишени остаются в лежачем положении благодаря крепежам из магнита. Что бы вернуть мишени в стоячее положение необходимо попасть по центральной мишени.
Высота: 20.5см ; Ширина: 50см ; Глубина: 22см.
На задней части есть крепежи для подвешивания тира на стенку или на нижнюю часть полки.
Преимущества использования:
- мишени и корпус пулеулавливателя выполнены из стального листа повышенной прочности толщиной 2,2 мм и 1,5 соответственно, что позволяет применять его для пневматического оружия различной мощности;
- возможность сбора отстрелянных боеприпасов в накопителе пулеулавливателя ;
- повышение безопасности при стрельбе;
- может использоваться как для развлекательной стрельбы, так и в спортивных целях в рамках тренировочных комплексов;
-эксплуатация изделия возможна в закрытых, специально оборудованных для стрельбы, помещениях и на открытой местности при соблюдении правил безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество целей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры мишени, мм | 500х205 |
| Количество медальонов | 5 |
| Размер упаковки, мм | 500х220х205 |
| Рекомендуемое расстояние для стрельбы | 10-25 м |
| Тип оружия | Пневматическое оружие калибром 4,5 мм, с начальной скоростью от 150 м/с |
| Тип упаковки | Картонный коробок |