8 374 ₴
Пневматическая винтовка Umarex Hammerli Hunter Force 900 Combo с установленной в нашем магазине газовой пружиной MagnumSport
При заказе пневматической винтовки с установленной в нашем магазине газовой пружиной: производится неполная разборка; проводится осмотр на выявление дефектов спускового механизма; производится замена витой пружины на газовую; пред сборкой, на спусковой механизм наносится специальная смазка, которая снижает трение механизмов и повышает устойчивость к агрессивному воздействию окружающей среды; после сборки проводится около 10 выстрелов для проверки
Вы получаете полные гарантии на изделие и установленные комплектующие. Замену всех расходных материалов и гарантийные обязательства обеспечивает собственная мастерская.
Пневматическая винтовка Hammerli Hunter Force 900 Combo - производится по лицензии Германской фирмы UMAREX Sportwaffen GmbH & Co. KG (Умарэкс) в Китае, и является отличным аргументом в доказательство тому, что Китай способен производить продукцию высокого качества. Прицельные приспособления, в данной винтовке, представлены сразу в двух вариантах: регулируемой прицельной планкой и мушкой, с фибероптическими нитями зелёного и оранжевого цвета, которые отлично видны в условиях плохого освещения, и обеспечивают быстрое и эффективное прицеливание даже в сумерках, и оптическим прицелом 6х42 с отсройкой от параллакса, поставляющимся в комплекте с винтовкой. Спусковой механизм регулируемый, что позволяет каждому владельцу настроить усилие спуска и длину хода спускового крючка в соответствии с индивидуальными требованиями владельца, что добавляет удобство в использовании. Также винтовка оснащена лепестковым предохранителем, расположенным прямо перед спусковым крючком, позволяет одним движением указательного пальца использовать предохранитель. Это убережёт стрелка от неприятных сюрпризов. Поршень взводится подствольным рычагом, а не стволом как в классической "переломке", что позволяет сохранять ось ствола и линию прицеливания неподвижными относительно друг-друга. Материал приклада - натуральное дерево. Хаммерли хантер 900 комбо имеет стальной ствол с 12-ю проходящими по всему каналу ствола нарезами, для обеспечения лучшей кучности, силы выстрела и точности стрельбы. Но для получения высоких характеристик не стоит забывать и про уход, что необходимо и стволу и поршневой, иначе точность и мощность, мягко говоря, будут "хромать". Hammerli Hunter Force 900 Combo - это отличная винтовка, высокого качества, которая придётся по душе не только новичку, но и опытному стрелку с высокими требованиями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 483 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити, Оптический прицел |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 |
| ГАРАНТИЯ | 6 |
| Длина ствола, мм | 305 |
| Калибр, мм | 4.5 |
| Материал приклада | Дерево |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Общая длина, мм | 1150 |
| Оптический прицел | 6х42 с отстройкой от параллакса |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11мм |