Пневматическая винтовка Striker Edge с установленной в нашем магазине газовой пружиной MagnumSport
При заказе пневматической винтовки с установленной в нашем магазине газовой пружиной: производится неполная разборка; проводится осмотр на выявление дефектов спускового механизма; производится замена витой пружины на газовую; пред сборкой, на спусковой механизм наносится специальная смазка, которая снижает трение механизмов и повышает устойчивость к агрессивному воздействию окружающей среды; после сборки проводится около 10 выстрелов для проверки
Вы получаете полные гарантии на изделие и установленные комплектующие. Замену всех расходных материалов и гарантийные обязательства обеспечивает собственная мастерская.
Hatsan Striker Edge винтовка от турецкого производителя зарекомендовала себя как достаточно надежное и мощное оружие в своем ценовом сегменте.Так же не может не радовать качество материалов и сборки. Винтовка имеет эргономичный скелетированый приклад что значительно снижает общий вес винтовки. Штатные прицельные приспособления оборудованы оптическими фибронитями что упрощает процесс прицеливания. Так же есть возможность установки оптических прицелов на штатное крепление "ласточкин хвост" 11 мм.
Тип пневматики: Газо-пружинная| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1100 мм |