Оптический прицел 4x32-BSA – M оснащен прицельной сеткой Duplex. Эта крестообразная сетка имеет вид пересекающихся линий, сужающихся ближе к центру.
Сетка такого типа оптимальна для стрельбы в различных условиях: толстые линии хорошо выделяются и четко видны, что позволяют удобно прицеливаться даже в условиях сниженной видимости (сумерки, рассвет, плохая погода и т. п.). Тонкие -- хороши при точном прицеливании по небольшим целям.
Прицел 4x32-BSA, имеющий четырехкратное увеличение, относится к категории нерегулируемой оптики. Световой диаметр объектива равен 32 миллиметрам, что обеспечивает пропускание достаточного количество света и в вечернее время, и при пасмурной погоде.
Конструкция имеет ограничение – прицел предназначен для винтовок со скоростью пули до 350 м/с и лучше всего подходит для арбалетов и пневматики. Небольшой вес (265 граммов) не усложняет использование и не перетяжеляет собой винтовку.
Стоит прочих преимущества прицела 4x32-BSA, хочется отметить следующие:
• Упрощенная конструкция делает прицел более простым в обращении и устойчивым к поломкам.
• Корпус сделан из качественного алюминиевого сплава.
• Сочетание цены и технических характеристик является оптимальным: оптический прицел 4x32-BSA – M доступен по цене, но при этом надежен и удобен при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 265 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптический прицел |