Оптический прицел BSA 3-9×32 Huntsman обеспечивает скоростное прицеливание и точное попадание в цель. В комплекте: крепление кольца, ключ для крепления прицела, защитные крышки, салфетка. Идеальна для калибра 177. Особенности: матовое покрытие прицела, полное просветление линз, ручной ввод поправок.
Увеличение, х-крат: 3-9
Вес, грамм: 390.
Длина, мм: 300
Диаметр трубки, мм: 25,4
Диаметр входной линзы, мм: 32
Диаметр выходной линзы, мм: 32.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 390 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптический прицел |