Корпус выполнен из алюминиевого сплава и имеет рифленое покрытие. Данный вид покрытия практически исключает появление мелких царапин в процессе эксплуатации прицела.
Настойка поправок по вертикали и по горизонтали производится без специальных инструментов. Один клик равен 1/4 MOA. Механизм настройки защищен крышками.
Плавная регулировка увеличения от 3 до 9 крат. Прицел комплектуется защитными крышками на объектив и окуляр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 390 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптический прицел |