Бюджетную серию прицелов VT-Z по достоинству оценят и стрелки и охотники. Многослойное покрытие линз, регулируемый параллакс, подсветка и сетка HMD сделают вашу стрельбу комфортной и результативной. Технология DISCOVERY TES делает прицел устойчивым к отдаче на пневматических винтовках Magnum класса. Так же используется на мелкокалиберных винтовках.
Прицел Discovery Optics VT-Z 3-12х44 Mil-Dot
Кратность (увеличение): 3-12
Диаметр входной линзы, мм: 44
Диаметр выходного зрачка, мм: -
Диаметр трубы, мм: 25.4
Вынос зрачка, мм: -
Поле зрения м. на 100 yds (ft): 33.6-8.2
Цена поправки (1 клика) на 100 м: 1/4 МОА
Диапазон поправок по вертикали/горизонтали 60 МОА
Блокировка барабанов: да
Сброс на ноль: да
ZERO-STOP нет
Диапазон диоптрий -
Прицельная сетка HMD SFP IR-MIL
Фокальная площадь -
Подсветка прицельной сетки / цвет подсветки: -
Регулировка параллакса/фокусирования: от 10Yds
Покрытие линз: Fully Multi-green Coated Optics
Газонаполнение: азот
Ударопрочность: да
Водостойкость: да
Антизапотевание: да
Комплектация: прицел,
откидные крышки (1 комплект),
кольца
Длина, мм: 348
Внешний диаметр объектива, мм: -
Внешний диаметр окуляра, мм: -
Вес, г: 615
Страна производитель: Китай
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 612 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр окуляра | 14.5 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптический прицел |