Бюджетную серию прицелов VT-Z по достоинству оценят и стрелки и охотники. Многослойное покрытие линз, переменная кратность 3-9 и сетка HMD сделают вашу стрельбу комфортной и результативной. Технология DISCOVERY TES делает прицел устойчивым к отдаче на пневматических винтовках Magnum класса. Так же используется на мелкокалиберных винтовках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 434 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр окуляра | 13.3 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптический прицел |