3 600 ₴
Пневматический мультикомпрессионный пистолет Crosman 1377 Black American Classic.
Классический Американский пистолет с предварительной накачкой давления в резервуар с помощью интегрированного насоса. Данный пистолет за счет уникальной системы подачи давления в канал ствола, практически не имеет вибрации при выстреле. Это в разы повышает точность на ряду со схожими по габаритам пружинно-поршневыми пистолетами. Для стрельбы по мишеням на дистанции до 10 метров достаточно один раз взвести рычаг компрессора. Для увеличения мощности выстрела можно сделать до семи взводов рычага. Пистолет оснащен предохранителем реализованным в виде поперечной кнопки.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 260 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 183 м/сек |
| Тип | Мультикомпрессионный |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули, Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 0.845 кг |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 345 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |