
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
В комплект входит пулеулавливатель конический стальной и набор из 20-ти картонных мишеней.
Пулеулавливатель конический - предназначен для повышения безопасности и удобства при стрельбе из пневматического оружия калибром 4,5 мм.
Преимущества использования:
- возможность сбора отстрелянных боеприпасов в накопителе пулеулавливателя ;
- повышение безопасности при стрельбе;
- изделие выполнено из стального листа повышенной прочности, что позволяет применять его для пневматического оружия различной мощности;
- может использоваться как для развлекательной стрельбы, так и в спортивных целях в рамках тренировочных комплексов;
-эксплуатация пулеулавливателя возможна в закрытых, специально оборудованных для стрельбы, помещениях и на открытой местности при соблюдении правил безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Люман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр | 14 см |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество целей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры мишени, мм | 140х140 |
| ГАРАНТИЯ | 14 |
| Количество картонных мишеней в комплекте | 20 |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Размер упаковки, мм | 150х150х200 |
| Рекомендуемое расстояние для стрельбы | 10-25 м |
| Тип оружия | Пневматическое оружие калибром 4,5 мм, с начальной скоростью от 150 м/с |
| Тип упаковки | Картонный коробок |