Пневматическая винтовка Hammerli Hunter Force 750 Combo - производится по лицензии Германской фирмы UMAREX Sportwaffen GmbH & Co. KG (Умарэкс) в Китае, и является отличным аргументом в доказательство тому, что Китай способен производить продукцию высокого качества. Прицельные приспособления, в данной винтовке, представлены сразу в двух вариантах: регулируемой прицельной планкой и мушкой, с фибероптическими нитями зелёного и оранжевого цвета, которые отлично видны в условиях плохого освещения, и обеспечивают быстрое и эффективное прицеливание даже в сумерках, и оптическим прицелом 4х32, поставляющимся в комплекте с винтовкой. Спусковой механизм регулируемый, что позволяет каждому владельцу настроить усилие спуска и длину хода спускового крючка в соответствии с индивидуальными требованиями владельца, что добавляет удобство в использовании. Также винтовка оснащена лепестковым предохранителем, расположенным прямо перед спусковым крючком, позволяет одним движением указательного пальца использовать предохранитель. Это убережёт стрелка от неприятных сюрпризов. Материал приклада - натуральное дерево. Хаммерли хантер 750 комбо имеет стальной ствол с 12-ю проходящими по всему каналу ствола нарезами, для обеспечения лучшей кучности, силы выстрела и точности стрельбы. Но для получения высоких характеристик не стоит забывать и про уход, что необходимо и стволу и поршневой, иначе точность и мощность, мягко говоря, будут "хромать". Hammerli Hunter Force 750 Combo - это отличная винтовка, высокого качества, которая придётся по душе не только новичку, но и опытному стрелку с высокими требованиями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 465 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 |
| ГАРАНТИЯ | 3 |
| Длина ствола, мм | 465 |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Калибр, мм | 4.5 |
| Количество зарядов | Однозарядная |
| Материал приклада | Дерево |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 230 |
| Общая длина, мм | 1098 |
| Оптический прицел | 4х32 |
| Примечание | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Прицельная планка,мушка / Фибероптические нити | Да / Да |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11мм |