11 023,53 ₴
7 489 ₴
Показать оптовые цены
Подвесное кресло-качеля WCG — это не просто элемент интерьера, а настоящая лаунж-зона для полноценного отдыха. С диаметром 140 см, это кресло является самым большим среди аналогичных моделей на рынке, позволяя комфортно разместиться 2–3 людям. Оно идеально подходит для семейного отдыха, встреч с друзьями или просто для уединения с книгой.
Выполненное в стиле бохо, это кресло-качеля украсит вашу террасу, спальню, балкон или сад. Декоративная бахрома, мягкие подушки и стильное плетение придают ему уютный и эстетичный вид, который легко впишется в любое пространство — как внутри, так и снаружи.
Кресло-качеля WCG 140 см отлично подойдет для:
Подвесное кресло-качеля WCG 140 см — это не просто мебель, а источник эмоций. Создайте свой собственный уголок уюта, где всегда хочется остаться подольше. Не упустите возможность сделать свой дом еще более комфортным и стильным!
nbsp;
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Основа сиденья | стальная оцинкованая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
| Ширина спинки | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Материал | Хлопок (65%) + полиэстер (35%) |
| Название товара | JG Подвесное кресло-качеля WCG Pro Line 140 см круглая плетеная для отдыха и уюта с мягкой подушкой Че Prime\X |
| Особенности | Максимальный размер: 140 см по спинке, вмещает 2–3 человека |
| Размер | Диаметр спинки: 140 см, Диаметр сиденья: 120 см |
| Тип | Подвесное кресло-качеля |