17 638,53 ₴
11 989 ₴
Показать оптовые цены
Беговая дорожка WCG-HS183 — это не просто тренажер, а идеальное решение для тех, кто хочет поддерживать активный образ жизни, не выходя из дома. С её помощью вы сможете эффективно совмещать работу и тренировки, что особенно актуально в условиях современного ритма жизни.
Складная конструкция и компактные размеры позволяют легко разместить дорожку даже в небольшой квартире. А транспортировочные колеса делают её перемещение простым и удобным.
Система амортизации из 4 пружинных амортизаторов обеспечивает плавный бег и минимизирует нагрузку на суставы, что делает тренировки комфортными даже при длительном использовании.
Умная панель управления с большим LED-дисплеем отображает все параметры вашей тренировки: время, скорость, пройденную дистанцию, количество сожженных калорий и частоту пульса. Вы сможете выбрать одну из 12 автоматических программ или настроить свою индивидуальную тренировку с помощью ручной регулировки угла наклона.
Дополнительные функции, такие как USB-порт для зарядки ваших гаджетов и аудиовыход для наушников, делают использование дорожки ещё более удобным. Безопасный ключ мгновенно остановит полотно в случае необходимости, что обеспечивает дополнительную защиту во время тренировок.
WCG-HS183 — это идеальный выбор для домашних тренировок людей, стремящихся к здоровому образу жизни. Она подходит для всех, кто хочет улучшить свою физическую форму, снять стресс и повысить продуктивность, не покидая комфорт своего дома.
Не упустите возможность улучшить качество своей жизни с беговой дорожкой WCG-HS183! Это ваш шаг к активному, здоровому и современному образу жизни.
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы.
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 110 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса |
| Ширина полотна | 42 см |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес брутто | 34 кг |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес пользователя | до 90 кг |
| Мощность | 1,5 л.с. |
| Название товара | JG Беговая дорожка электрическая Pro Line с подставкой для ноутбука WCG-HS183 домашняя складная для тр Prime\X |
| Наклон | ручной, 2 уровня |
| Особенности | Электрическая, складная, с амортизацией, с USB-портом |
| Программы | 12 автоматических программ тренировок |
| Размер бегового полотна | 420×1100 мм |
| Размер в собранном виде | 1300×590×1080 мм |
| Скорость | 1,0–12 км/ч |