3 601,50 ₴
2 440 ₴
Показать оптовые цены
Раскладная кровать-шезлонг WCG FB-S02 — это идеальное сочетание стиля, удобства и практичности. С прочным стальным каркасом и плотным полотном в полоску Blue Stripe, эта модель станет вашим незаменимым спутником в поездках на дачу, пляж или кемпинг. Также она отлично подходит для использования в качестве гостевого спального места в вашем доме или офисе.
С легкостью складываясь «книжкой», шезлонг обеспечивает компактное хранение и простоту в транспортировке. Благодаря своей конструкции, он выдерживает нагрузку до 150 кг, что делает его надежным выбором для всех.
Раскладная кровать-шезлонг идеально подходит для использования в различных местах:
Раскладная кровать-шезлонг WCG FB-S02 — это ваш лучший выбор для отдыха на природе или дома. Сделайте правильный выбор сейчас и наслаждайтесь комфортом в любое время и в любом месте!
Количество товаров ограничено, поэтому действуйте быстро: спрос на этот удобный шезлонг растет, и он может закончиться в любой момент. Закажите прямо сейчас и обеспечьте себе комфортный отдых!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь холоднокатаная, 600D Oxford |
| Название товара | JG Раскладная кровать шезлонг Pro Line WCG с полосатым полотном для отдыха и кемпинга складной лежак д Prime\X |
| Особенности | Легкость в использовании, быстрое складывание и раскладывание |
| Размер | 193×68×30 см |
| Тип | Раскладная кровать-шезлонг |