4 555,53 ₴
3 089 ₴
Показать оптовые цены
Раскладная кровать-шезлонг WCG CC-S04-PP — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство во время отдыха на природе. Благодаря своей х-образной раме с 10 точками опоры, эта кровать обеспечивает стабильность и поддержку, близкую к домашнему комфорту. Она отлично подходит для кемпинга, пляжа или даже как гостевая кровать в вашем доме.
Изготовленная из прочного материала 800D Oxford, эта кровать устойчива к износу и легко очищается от грязи и влаги. Полноразмерный съёмный матрас добавляет мягкость и теплоизоляцию, а два чехла в комплекте обеспечивают защиту как для шезлонга, так и для матраса.
Раскладная кровать-шезлонг WCG CC-S04-PP идеально подходит для:
С WCG CC-S04-PP вы получаете не просто раскладную кровать, а многофункциональный предмет, который можно использовать в различных условиях:
Раскладная кровать-шезлонг WCG CC-S04-PP — это ваш надежный спутник в любых приключениях. Закажите её сейчас и наслаждайтесь комфортом на природе, в путешествиях или дома. Количество товаров ограничено, не упустите шанс стать обладателем этого удобного и практичного решения!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Масса кровати без матраса | ~6,8 кг |
| Материал | Сталь, ткань 800D Oxford с полиэтиленовым покрытием |
| Название товара | JG Раскладная кровать шезлонг Pro Line WCG с матрасом для кемпинга черная туристическая кровать для от Prime\X |
| Особенности | Полноразмерный съёмный матрас, легкость и компактность, быстрая сборка без инструментов |
| Размер | 190×70×35 см |
| Тип | Раскладная кровать-шезлонг |