8 010,03 ₴
5 439 ₴
Показать оптовые цены
Стойка для гамака WCG и двухместный гамак с планкой SOFT — это идеальное сочетание комфорта и стиля, которое обеспечит вам незабываемые моменты отдыха на даче или в саду. Изогнутая форма стойки не только придаёт элегантный вид, но и улучшает распределение нагрузки, так что вы можете расслабиться в полной мере.
Гамак SOFT выполнен из износостойкого двухслойного полотна с мягким наполнителем, что делает его настоящим уголком уюта. Он не боится воздействия солнечных лучей и дождя, что позволяет ему оставаться на улице в течение всего лета. Благодаря размеру 200x140 см, в нем с комфортом разместятся двое.
Стойка изготовлена из стальной трубы 40x40 мм с толщиной стенки 2 мм, что обеспечивает её прочность и долговечность. Специальное полимерное покрытие защищает металл от коррозии и воздействия погодных условий. В комплект входят все необходимые элементы для установки, включая крюки и карабины.
Гарантия: 2 года
Стойка для гамака WCG и гамак SOFT — это ваш шанс насладиться летними днями на свежем воздухе. Сделайте отдых комфортным и стильным, обеспечив себе и своим близким незабываемые мгновения радости и расслабления. Закажите сейчас и не упустите возможность стать обладателем этого замечательного комплекта!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Материал | Стальная труба с полимерным покрытием |
| Название товара | JG Стойка для гамака Pro Line WCG и гамак с планкой SOFT бежевый XXL 200x140 для двоих отдых на даче и Prime\X |
| Особенности | Удобство для двоих |
| Планка гамака | Довга |
| Размер | 200x140 см |
| Тип | Стойка для гамака с гамаком |