7 642,53 ₴
5 189 ₴
Показать оптовые цены
Стойка для гамака WCG — это идеальный аксессуар для установки вашего гамака в любом месте. Изготовленная из прочного металла с размерами 50х50 мм, она обеспечивает надежность и стабильность. С максимальной нагрузкой до 200 кг, эта стойка подходит для двухместного гамака SOFT размером 200 х 140 см, который станет вашим уютным уголком для отдыха.
Гамак SOFT изумрудного цвета не только красив, но и практичен. Его двухслойное полотно с мягким наполнителем обеспечивает комфорт, а стильная стёжка добавляет изюминку. Он не боится солнца и дождя, что делает его идеальным для использования на улице в любое время года.
Стойка для гамака WCG легко разбирается и собирается из 6 элементов, что позволяет вам быстро изменить место для отдыха. Благодаря небольшому весу, вы можете легко переносить её с собой, выбирая идеальную локацию для вашего отдыха.
Гамак имеет следующие характеристики:
Стойка и гамак идеально подходят для семейного отдыха, пикников, дач или просто для уютного вечера на балконе. Они станут отличным дополнением к вашему саду или террасе, создавая атмосферу уюта и расслабления.
Стойка для гамака WCG и гамак SOFT изумрудный XXL — это ваш билет в мир комфорта и расслабления. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь отдыхом в любое время года!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| ГАРАНТИЯ | 2 года |
| Максимальная нагрузка | 200 кг (стойка), 250 кг (гамак) |
| Материал | Металл |
| Название товара | JG Стойка для гамака Pro Line WCG из металла 50х50 двухместный гамак SOFT изумрудный XXL для отдыха и Prime\X |
| Особенности | Надежная конструкция из стали, легкий и быстрый монтаж, устойчивость к погодным условиям |
| Планка гамака | Довга |
| Размер | Стойка: 350 см (длина), 120 см (высота); Гамак: 200 х 140 см |
| Тип | Стойка для гамака и гамак |