2 056,53 ₴
1 389 ₴
Показать оптовые цены
Кронштейн для соединения 3 брусьев 100x100 мм — это идеальное решение для создания надежного каркаса крыши или наклонного потолка. Он разработан для соединения трех деревянных элементов, обеспечивая прочность и стабильность конструкции. Угол наклона в 30° позволяет легко формировать наклонные поверхности, что делает этот элемент незаменимым для строительства навесов, террас, беседок и других хозяйственных построек.
Эта версия кронштейна предназначена для установки с правой стороны, что обеспечивает симметричное распределение нагрузки и правильную геометрию для формирования наклонной части кровли вправо.
Кронштейн применяется для соединения трёх деревянных элементов в разных плоскостях, в том числе с наклонной частью. Часто используется для формирования потолочных и несущих элементов крыши. Он совместим с другими модулями WCG для создания цельного каркаса любой сложности.
С этим кронштейном вы сможете создать прочный и устойчивый каркас для крыши или потолка, который будет служить вам долгие годы. Закажите сейчас и убедитесь в качестве нашего продукта!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,8 кг |
| Версия | Pro Line |
| Висота стакана | 175 мм |
| Внутрішній розмір | 101х101 мм |
| ГАРАНТИЯ | 3 года |
| Гарантія | 3 роки |
| Допустимая нагрузка | 350 кг (на кожен брус) |
| Діаметр отворів фіксації бруса | 6 мм |
| Країна виробництва | Україна |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Название товара | JG Кронштейн для соединения Pro Line 3 брусьев 100x100 мм правая сторона угловой элемент для крыши нак Prime\X |
| Особенности | Угол наклона 30°, максимальная нагрузка до 350 кг на каждый брус |
| Під брус | 100х100 мм |
| Размер | 100x100 мм |
| Тип | Кронштейн для соединения брусьев |
| Товщина бокових стінок | 2 мм |