4 336,50 ₴
2 940 ₴
Показать оптовые цены
Раскладная кровать шезлонг WCG FB-S15 — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество во время отдыха на природе. С интегрированной подушкой и матрасом, этот шезлонг обеспечивает максимальную поддержку и уют, позволяя вам наслаждаться отдыхом даже в самых удаленных уголках.
С уникальными регулируемыми ножками и автоматической 5-ступенчатой регуляцией спинки, вы сможете настроить шезлонг под любые условия, будь то мягкий грунт или жесткая поверхность. Легкость в раскладывании и складывании делает его идеальным для кемпинга, походов и путешествий.
Раскладная кровать шезлонг WCG FB-S15 идеально подойдет для:
Выбирая раскладную кровать шезлонг WCG FB-S15, вы получаете надежного спутника для отдыха, который обеспечит вам комфорт и качество в любом месте. Не упустите возможность сделать ваш отдых по-настоящему приятным!
С этим шезлонгом ваш отдых станет более удобным и приятным. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного товара, который станет вашим незаменимым помощником в путешествиях и на природе!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Высота сидения | 35 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 35 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь + ткань 800D Хлопок с полиэтиленовым покрытием |
| Название товара | JG Раскладная кровать шезлонг Pro Line WCG с матрасом и подушкой для кемпинга туристический лежак для Prime\X |
| Особенности | Интегрированная подушка и матрас, регулируемая спинка, легкость раскладывания и складывания |
| Размер | 197х65х35 см |
| Тип | Раскладная кровать шезлонг |