4 336,50 ₴
2 940 ₴
Показать оптовые цены
Раскладная кровать-шезлонг WCG CC-S10 — это ваш надежный спутник для активного отдыха на природе. Она идеально подходит для кемпинга, пикников, походов и даже для использования в саду или на пляже. Благодаря легкому весу в 7,65 кг и компактным размерам в сложенном состоянии, вы сможете легко взять ее с собой в любое путешествие.
Эта раскладушка изготовлена из высококачественных материалов, таких как сталь и ткань 800D Oxford, что обеспечивает долгий срок службы и надежность. Интегрированная подушка в матрасе делает отдых еще более комфортным, позволяя вам наслаждаться уютом даже вдали от дома. Кроме того, конструкция с 10 опорными точками гарантирует стабильность и безопасность.
Раскладная кровать WCG CC-S10 легко раскладывается и складывается, что делает ее удобной в использовании. Вы можете выбрать один из нескольких положений спинки для чтения, отдыха или сна. Эта универсальная модель подходит как для взрослых, так и для детей, и может использоваться в различных ситуациях — от кемпинга до гостевых нужд.
С раскладной кроватью-шезлонгом WCG CC-S10 вы сможете наслаждаться отдыхом на природе, не жертвуя комфортом. Сделайте правильный выбор и выберите качество, которое прослужит вам долго. Закажите свою раскладушку уже сегодня и откройте для себя новые горизонты активного отдыха!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Высота сидения | 35 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 35 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 7,65 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Сталь + ткань 800D Oxford |
| Название товара | JG Раскладная кровать шезлонг Pro Line WCG с матрасом и подушкой для кемпинга и отдыха на природе Prime\X |
| Особенности | Интегрированная подушка, регулируемая спинка |
| Размер | 189х67х35 см |
| Тип | Раскладная кровать-шезлонг |