4 336,50 ₴
2 940 ₴
Показать оптовые цены
Раскладная кровать шезлонг WCG CC-S07 — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и практичность во время отдыха на природе. С этой раскладушкой вы сможете наслаждаться уютом и поддержкой, как дома, даже в самых удалённых уголках. Интегрированная подушка в матраце обеспечит вам дополнительный комфорт, позволяя расслабиться и восстановить силы после активного дня.
Легкость в использовании — это ещё одно преимущество WCG CC-S07. Кровать быстро раскладывается и складывается, что делает её идеальной для кемпинга, походов и путешествий. Х-образная конструкция и 10 точек опоры с грузоподъемностью до 200 кг гарантируют надёжность и стабильность, а её компактные размеры позволяют удобно транспортировать и хранить.
Раскладная кровать шезлонг WCG CC-S07 идеально подходит для:
Выбирая раскладную кровать-шезлонг WCG CC-S07, вы выбираете качество и комфорт, что делает ваш отдых по-настоящему приятным. Не упустите возможность сделать свой отдых более комфортным и удобным!
Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь отдыхом на природе с максимальным комфортом!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Наличие колесиков | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Высота сидения | 35 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Матрас | Да |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Длина | 190 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Сталь + ткань 800D |
| Название товара | JG Раскладная кровать шезлонг Pro Line WCG для кемпинга с матрасом и подушкой туристическая раскладушк Prime\X |
| Особенности | Интегрированная подушка, легкость в использовании |
| Размер | 189х67х35 см |
| Тип | Раскладная кровать шезлонг |