4 263 ₴
2 890 ₴
Показать оптовые цены
Раскладное кресло-шезлонг WCG FCB-S03PС станет вашим надежным спутником в отдыхе на природе, на даче или у бассейна. Благодаря мягкому матрасу с экологически чистым наполнителем, вы сможете насладиться максимальным комфортом и поддержкой для вашего тела. Этот шезлонг не только красив, но и функционален, обеспечивая идеальное место для релаксации.
С его помощью вы сможете удобно читать, загорать или просто наслаждаться свежим воздухом. Благодаря регулируемой спинке вы сможете настроить шезлонг под свои предпочтения, а удобный подголовник обеспечит дополнительный комфорт.
Выбирая раскладное кресло-шезлонг WCG, вы получаете не просто мебель, а комфортное место для отдыха, которое можно легко взять с собой куда угодно. Идеально подходит для семейных пикников, поездок на пляж или просто для чтения книги в саду. Не упустите шанс стать обладателем этого стильного и удобного шезлонга уже сегодня!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь + ткань 600D Хлопок с полиэтиленовым покрытием |
| Название товара | JG Раскладное кресло шезлонг Pro Line садовый с подушкой WCG для отдыха на природе и даче стул для рел Prime\X |
| Особенности | Регулируемая спинка, удобный подголовник, эргономичный дизайн |
| Размер | 178*66*30 см (в лежачем состоянии) |
| Тип | Раскладное кресло-шезлонг |