1 909,53 ₴
1 289 ₴
Показать оптовые цены
Кронштейн для соединения 4 брусьев 100×100 мм — это идеальное решение для создания прочных и надежных каркасных конструкций. Изготовленный из конструкционной стали, он обладает высокой прочностью и жесткостью, что позволяет использовать его в различных проектах: от беседок и навесов до садовой мебели и декоративных конструкций.
Каждая сторона кронштейна имеет монтажные отверстия, что позволяет легко и быстро закрепить брусья без необходимости дополнительной обработки. Это значительно упрощает процесс монтажа и экономит ваше время.
Под заказ возможны варианты: белый, серый, желтый, красный, коричневый.
Кронштейн полностью совместим с другими изделиями серии WCG: сопротивлениями, угловыми и Т-съединителями. Это позволяет создавать цельные объекты без несовместимостей.
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | ~5 кг |
| Версия | Pro Line |
| Висота стакана | 175 мм |
| Внутрішній розмір | 101х101 мм |
| Высота стаканов | 175 мм |
| ГАРАНТИЯ | 3 года |
| Гарантія | 3 роки |
| Допустимая нагрузка | 350 кг (на кожен брус) |
| Діаметр отворів фіксації бруса | 6 мм |
| Країна виробництва | Україна |
| Максимальная нагрузка | 350 кг на каждый брус |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Название товара | JG Кронштейн для соединения Pro Line 4 брусьев 100×100 мм угловой модуль для каркасных конструкций сое Prime\X |
| Особенности | Надежное соединение для каркасных конструкций |
| Применение | Совместим с изделиями серии WCG |
| Під брус | 100х100 мм |
| Размер | 100×100 мм |
| Тип | Кронштейн для соединения брусьев |
| Товщина бокових стінок | 2 мм |
| Толщина стали | 2 мм |
| Цвета | Черный матовый, Графит, Тауп, Оливковый |