1 468,53 ₴
989 ₴
Показать оптовые цены
Угловой металлический кронштейн WCG-B100C-S3 предназначен для соединения трёх деревянных брусьев размером 100×100 мм под углом 90°. Он идеально подходит для строительства беседок, пергол, террас, садовой мебели и заборов, обеспечивая надежную фиксацию элементов конструкции.
Кронштейн плотно охватывает брус с четырех сторон, а система отверстий позволяет быстро и жестко зафиксировать элементы. Это гарантирует долговечность и устойчивость ваших конструкций даже в условиях повышенных нагрузок.
nbsp;
Этот кронштейн является частью модульной серии креплений WCG, что позволяет вам:
Такое решение удобно как для частного строительства, так и для профессиональных проектов.
nbsp;
nbsp;
Кронштейн изготовлен из конструкционной стали, обработанной на современном оборудовании:
Кронштейн подходит для монтажа как в помещении, так и на улице.
nbsp;
Наружная обработка выполнена методом порошковой окраски, что обеспечивает:
Под заказ возможно изготовление в цветах: белый, серый, жёлтый, красный, коричневый.
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Угловой кронштейн |
| Вес | 4 кг |
| Размер | 100×100 мм |
| Особенности | Соединение 3 сторон для монтажа беседок и террас |
| Товщина бокових стінок | 2 мм |
| Під брус | 100х100 мм |
| Діаметр отворів фіксації бруса | 6 мм |
| Висота стакана | 185 мм |
| Внутрішній розмір | 101х101 мм |
| Країна виробництва | Україна |
| Гарантія | 3 роки |
| Допустимая нагрузка | 350 кг (на кожен брус) |
| Название товара | JG Угловой кронштейн для Pro Line бруса 100×100 мм WCG соединение 3 сторон для монтажа беседок террас Prime\X |
| Версия | Pro Line |