7 642,53 ₴
5 189 ₴
Показать оптовые цены
Стойка для гамака WCG с гамаком SOFT — это идеальное сочетание комфорта и стиля. Двухместный гамак размером 200х140 см выполнен из износостойкого двухслойного полотна, которое обеспечивает мягкость и уют. Он не боится солнечных лучей и дождя, что позволяет наслаждаться отдыхом на свежем воздухе в любое время года.
Стальная стойка из профильной трубы 50х50 мм обеспечивает прочность и стабильность конструкции. Она легко собирается из 6 элементов, что позволяет вам быстро установить гамак в любом удобном для вас месте. Благодаря небольшому весу, стойка легко переносится, что делает её незаменимой для пикников, дач или просто для отдыха на балконе.
Гамак SOFT также имеет максимальную нагрузку до 250 кг, что делает его подходящим для отдыха вдвоём. Он идеально подходит для семейных выездов, романтических вечеров на природе или просто для расслабления в саду. Цвета каркаса на выбор: чёрный, серый, графит и тауп, что позволяет выбрать вариант, который лучше всего впишется в ваш интерьер.
С этой стойкой для гамака и гамаком SOFT вы можете наслаждаться комфортом и расслаблением в любое время. Сделайте свой выбор уже сегодня и позвольте себе и вашим близким наслаждаться моментами счастья и уюта на свежем воздухе!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| ГАРАНТИЯ | 2 года |
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал | Сталь, двухслойное полотно |
| Название товара | JG Стойка для гамака Pro Line WCG с гамаком SOFT зелёный XXL 200х140 для двоих крепление для отдыха Prime\X |
| Особенности | Двухместный, легкость в установке |
| Планка гамака | Довга |
| Размер | 200х140 см |
| Тип | Стойка для гамака с гамаком |