4 336,50 ₴
2 940 ₴
Показать оптовые цены
Раскладная кровать-шезлонг WCG CC-S11 — это ваш надежный спутник для кемпинга, походов, отдыха на пляже и домашних мероприятий. Она сочетает в себе компактность, стиль и высокий уровень комфорта, что делает ее идеальным выбором для активных людей.
Эта раскладушка оснащена интегрированной подушкой, что обеспечивает дополнительный комфорт во время сна и отдыха. Благодаря легкому механизму раскладывания и складывания, вы сможете быстро подготовить место для отдыха в любом удобном для вас месте.
Раскладная кровать WCG CC-S11 идеально подойдет для:
Выбирая раскладную кровать-шезлонг WCG CC-S11, вы получаете не только комфорт и качество, но и уверенность в надежности вашего выбора. Позвольте себе насладиться отдыхом на природе с максимальным удобством!
Сделайте заказ на раскладную кровать WCG CC-S11 прямо сейчас и наслаждайтесь каждым моментом вашего отдыха, где бы вы ни находились!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Наличие колесиков | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Высота сидения | 35 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Матрас | Да |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Длина | 190 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Сталь + ткань 800D Oxford |
| Название товара | JG Раскладная кровать шезлонг Pro Line WCG с матрасом и подушкой для кемпинга туристическая раскладушк Prime\X |
| Особенности | С матрасом и подушкой, легкий механизм раскладывания |
| Размер | 189х67х35 см |
| Тип | Раскладная кровать-шезлонг |