9 259,53 ₴
6 289 ₴
Показать оптовые цены
Батут манеж овальный WCG Oval с размерами 170x107 см — это идеальный выбор для активных игр на свежем воздухе и в помещении. Оснащенный внутренней защитной сеткой, он надежно ограждает прыжковую зону, предотвращая случайные выпадения. Этот батут станет отличным подарком, который обеспечит физическую активность и веселые часы игры, способствуя развитию выносливости и мышечной силы.
Комнатный батут стимулирует физическую активность, помогает развивать координацию и выносливость, а также обеспечивает положительные эмоции. Это отличный способ поддерживать активный образ жизни в условиях ограниченного пространства.
Батут-манеж WCG Oval — это идеальное решение для активного отдыха вашего ребенка дома или на открытом воздухе. Конструкция сочетает в себе батут и игровой манеж, что делает его многофункциональным и безопасным для использования. Созданный с учетом потребностей детей, он способствует развитию координации движений, равновесия и общей физической активности.
Благодаря прыжкам на батуте вы:
С батутом-манежем WCG Oval ваш ребенок сможет весело проводить время, развивая физические навыки и укрепляя здоровье. Это отличный способ для родителей обеспечить детям активные и безопасные развлечения. Закажите прямо сейчас и сделайте шаг к здоровому и активному образу жизни для вашего ребенка!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Высота рамы батута | 27 см |
| Высота с сеткой | 127 см |
| Диаметр батута | 170 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Овальная |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 24 кг |
| Высота защитной сетки | 100 см |
| Количество пружин | 28 шт |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | ПЭ, ПВХ, PP |
| Название товара | JG Батут манеж овальный Pro Line WCG Oval 170x107 см с защитной сеткой для детей игровая площадка для Prime\X |
| Особенности | Легкий монтаж, безопасность, прочность и надежность |
| Применение | Для дома и улицы |
| Размер | 170x107 см |
| Тип | Батут-манеж |
| Цвет | Не указано |