9 406,53 ₴
6 389 ₴
Показать оптовые цены
Батут манеж шестигранный WCG Hexi M с диаметром 173 см — это отличный выбор для активных игр на свежем воздухе. Оснащен внутренней защитной сеткой, он надежно ограждает прыжковую зону, предотвращая случайные выпадения. Этот батут для детей станет прекрасным подарком, который обеспечит физическую активность и веселые часы игры, способствуя развитию выносливости и мышечной силы у детей.
Батут-манеж WCG Hexi — это идеальное решение для активного отдыха вашего ребенка как дома, так и на открытом воздухе. Конструкция сочетает в себе батут и игровой манеж, что делает его многофункциональным и безопасным для использования. Он способствует развитию координации движений, равновесия и общей физической активности.
Благодаря прыжкам на батуте вы:
nbsp;
Батут манеж шестигранный WCG Hexi M — это не просто игрушка, а инвестиция в здоровье и активность вашего ребенка. Сделайте правильный выбор и подарите своему ребенку веселые и полезные часы игры на свежем воздухе. Заказывайте прямо сейчас, количество товара ограничено!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 37 см |
| Высота с сеткой | 173 см |
| Диаметр батута | 120 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 19,2 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Металл, ПЭ, ПВХ |
| Название товара | JG Батут манеж шестигранный Pro Line 173 см с сеткой для детей безопасный игровой батут для активных и Prime\X |
| Особенности | Внутренняя защитная сетка, высокая безопасность |
| Размер | 173 см |
| Тип | Батут-манеж |