17 491,53 ₴
Показать оптовые цены
Батут WCG диаметром 366 см — это идеальный выбор для активных игр на свежем воздухе. Он оснащен внутренней защитной сеткой, которая надежно ограждает прыжковую зону, обеспечивая безопасность для детей. В комплекте с батутом идет удобная лестница, которая позволяет детям всех возрастов легко подниматься на поверхность батута.
Кроме того, батут комплектуется двумя парами специальных носков для прыжков, баскетбольным кольцом и мячом, а также LED подсветкой, которая создает атмосферу веселья и радости во время игр.
Батут WCG подходит для детей всех возрастов, предоставляя безопасную и увлекательную платформу для активного отдыха. Он станет отличным дополнением к вашему двору или саду, позволяя детям развивать физическую активность, улучшать координацию и просто весело проводить время.
С батутом WCG ваши дети смогут не только развлекаться, но и укреплять здоровье, улучшая физическую форму и общее самочувствие. Закажите сейчас и подарите своим детям радость активных игр на свежем воздухе!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Высота рамы батута | 89 см |
| Высота с сеткой | 274 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Высота защитной сетки | 185 см |
| Количество опор сетки | 8 шт |
| Количество пружин | 72 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Название товара | JG Батут WCG 366 Pro Line см с защитной сеткой и LED подсветкой для детей круглый для активного отдыха Prime\X |
| Особенности | Защитная сетка, LED подсветка, баскетбольное кольцо |
| Размер | 366 см |