5 878,53 ₴
3 989 ₴
Показать оптовые цены
Фитнес батут WCG Jumper — это идеальный выбор для активного отдыха и тренировок в домашних условиях. Он подходит как для новичков, так и для опытных спортсменов, обеспечивая стабильность и комфорт во время занятий. Благодаря компактному дизайну, вы сможете легко разместить его в любом пространстве, будь то квартира или спортзал.
Этот батут оснащен регулируемой по высоте ручкой, что обеспечивает дополнительную поддержку и делает занятия более безопасными. Прочная конструкция с дополнительной перегородкой гарантирует надежность и стабильность во время тренировок, а беспружинная система с латексными тросами позволяет уменьшить шум и увеличить срок службы батута.
Благодаря регулярным тренировкам на фитнес батуте WCG Jumper, вы сможете:
Фитнес батут WCG Jumper подходит для всех, кто стремится улучшить свою физическую форму, независимо от уровня подготовки. Это идеальный выбор для:
Закажите свой фитнес батут сегодня и начните наслаждаться активными тренировками с максимальной пользой для здоровья. Напоминаем, что количество товаров ограничено, поэтому действуйте быстро, чтобы не упустить шанс стать обладателем этого замечательного устройства!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр батута | 126 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 8,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Металлический каркас с латексными тросами |
| Название товара | JG Фитнес батут WCG Pro Line Jumper с ручкой для домашних тренировок кардио и джампинга для улучшения Prime\X |
| Особенности | Регулируемая ручка, беспружинная конструкция, нескользящая поверхность, легкий монтаж |
| Размер | 126х112 см |
| Тип | Фитнес батут |